Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 90
Пн-пт с 09:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 16:00, Вс выходной

ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ В ФИРМЕ «ТЕРРА»

ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ В ФИРМЕ «ТЕРРА»

ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ В ФИРМЕ «ТЕРРА»

Как получить бесплатную юридическую консультацию по недвижимости в Фирме «ТЕРРА»

Все сделки, связанные с недвижимостью, только внешне выглядят простыми и очевидными. Большинство людей даже не представляет себе всех тонкостей оформления документов. Они не знакомы с юридическими нормами и особенностями законодательства. Для того, чтобы грамотно провести взаиморасчет между участниками сделки, и какие документы необходимы для ее совершения нужно знать свои права и обязанности.

Как правильно собрать пакет документов для отчуждения собственности, для вступления в наследство, для оформления разрешения на строительство индивидуального жилья. Аспектов и нюансов очень много. И не знание каких-то деталей может существенно осложнить жизнь. Именно поэтому в компании «Фирма «ТЕРРА» можно получить СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТО любую юридическую консультацию, касающуюся недвижимости.

Юристы фирмы «ТЕРРА» могут грамотно проконсультировать по множеству вопросов, включая консультирование по ипотеке и долевому строительству, проверку документов по загородной недвижимости, оформление приватизации, наследства, договора дарения, купли-продажи недвижимости. Помимо этого юридическая консультация по недвижимости включает вопросы покупки земельных паев и приобретения права на государственные и муниципальные земельные участки, а также, как разделить имущество при разводе или грамотно распорядиться своим наследством.

Например, был такой случай. Люди продавали дом и обратились за бесплатной консультацией, хотели выяснить – готовы ли их документы к продаже. В ходе консультации выяснилось, что они пытаются продать дом уже более полутора лет, с целью расселиться, так как в одном доме проживают три семьи – родители и взрослые дети с семьями. Наши специалисты предложили приватизировать участок и разделить его, после чего получилось два объекта – дом с участком и отдельный земельный участок под застройку. В результате специалисты по продажам помогли продать эти объекты и, таким образом, удалось выручить сумму, которой хватило приобрести три отдельных квартиры.

И подобных случаев, грамотного решения проблемы людей, обратившихся к нам за бесплатной консультацией можно привести довольно много.

Могут быть и менее приятные поводы для обращения. Вы чем-то владели, но документы не удосужились правильно оформить. А потом возникает спор, и вы не можете доказать свою правоту. С этим вам тоже помогут, если обратиться за бесплатной консультацией в фирму «ТЕРРА» чтобы узнать свои права, а также какие действия нужно предпринять, чтобы защитить свое имущество.

Особенностью юридической помощи в фирме «ТЕРРА» является тот факт, что ею можно воспользоваться неоднократно. Обратиться с одним вопросом, потом с другим. Или несколько раз с одним вопросом, по сути, получая бесплатное юридическое сопровождение. По особенно сложным вопросам могут привлекаться специалисты из партнерских компаний. Для того, чтобы получить бесплатную юридическую консультацию, достаточно позвонить по телефону 8-918-514-10-00 или 291-33-43 и записаться на встречу с юристом.   

 

 


03.06.2021
КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ
КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ

Квартира была и остается самым надежным инвестиционным инструментом. Главное помнить: если жилье покупается с целью перепродажи, то в первую очередь надо анализировать не просто соотношение цены и качества объекта, но и его

Из чего складывается цена квартиры
Из чего складывается цена квартиры

Из чего складывается цена квартиры Выбор квартиры – дело ответственное и важное. Это не комнатные тапочки, которые не подошли – ну и отправились в мусорное ведро. Не проблема сходить за новыми в магазин. Как правило, жилье покупают не на один год. Поэтом

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту